• 10 сентября 2017, воскресенье
  • Новосибирск, Парк Березовая роща

Папа Фест 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ольга Березовская
2414 дней назад
10 сентября 2017 c 13:00 до 18:00
Новосибирск
Парк Березовая роща

Ежегодный фестиваль для отцов и всей семьи "ПАПА ФЕСТ" — Главный отцовский праздник года!

День отца отмечается уже более 100 лет в 52 странах мира. Сейчас закон о введении этого праздника в России готовится к подписанию и Президентом РФ. Тем временем, в Новосибирске уже второй раз пройдет «Папа Фест» — главный отцовский праздник года!

10 сентября 2017 г. интерактивные развлекательные площадки фестиваля разместятся в самом центре города, на любимых новосибирцам просторах парка «Березовая роща».

Фестиваль призван не только увеличить количество времени, проводимого папами с ребенком, но и улучшить качество этого досуга, помочь развитию ребенка и отношений в семье. Папы и дети примут участие в интерактивных развлечениях на площадках фестиваля и расширят кругозор, узнают о новых профессиях и технологиях, возможностях развития творческих способностей детей в легкой игровой форме.

В рамках фестиваля пройдет несколько уникальных событий, таких как детско-юношеский конкурс талантов, турниры по мини-футболу и шахматам, "забег ползунков" и сдача нормативов ГТО!

Одним из важных элементов фестиваля станет сюжетный «Папа Квест». Собрать автомат и палатку, пройти кинопробы и покорить веревочный городок – выполняя несложные, но увлекательные развивающие задачи, отцы с детьми зарабатывают баллы, которые по окончании квеста обмениваются на ценные призы. А подарков хватит всем участникам!
Более 60 интерактивных площадок фестиваля, организованных компаниями и НКО семейного сектора, будут работать целый день. В обширной фестивальной программе — живая музыка от лучших коллективов Новосибирска и области, выступления по кросс-фиту, роботехника, выставка оружия и ретроавтомобилей, и конечно же ставшая традицией — "Территория мам".
Отдельной секцией "Папа Феста" станет аллея национальных и этнических культур, где участники фестиваля могут познакомиться с великим разнообразием культурных обычаев и традиций, попробовать блюда национальной кухни, поиграть в уникальные игры и еще много всего интересного.

И каждый пришедший на мероприятие испытает настоящие эмоции радости, так как станет героем в глазах ребенка, сможет научиться новому и получить море ярких впечатлений.

 

Организатор: РОО "Совет отцов Новсибирской области"

Подробности по тел: +7 (383) 381-06-21, +7-952-904-74-52

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше